1. Имя английское/русское Bella Swan/Белла Свон
2. Возраст 18
3. Раса человек
4. Внешние данные(требуется подробное описание, включая отличительные черты. Не бойтесь фантазировать) Рост около 170 см, стройная. Она появляется во всех книгах серии и большая часть событий подаётся от её лица. Белла бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами.
Она носит casual в стиле одежды. У нее высокие скулы и треугольная форма лица. Белла никогда не пользуется косметикой. Когда задумывается или озабочена чем-то, на ее лбу появляется складка. У нее короткие ногти, так как имеет привычку покусывать их.В целом, она довольно-таки симпатичная.
5. Характер персонажа(крайне важный пункт анкеты! Постарайтесь как можно четче обозначить внутренний мир вашего героя, это поможет другим игрокам и администрации.)По характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Очень любит своего парня.
6. Краткая биография(родился, учился, женился и т.д.....)
Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс и встречается с загадочной семьей Калленов. В 18 лет она вышла за муж за Эдварда Каллена. После медового месяца Белла забеременела и умерла при родах, Эдварду пришлось ее обратить,так в 18 лет Белла стала вампиром.
7.Таланты/способности(таланты нужно обсуждать ЗАРАНЕЕ с администрацией, воизбежание лишних вопросов) Способна после обращения держать себя в руках и быть более чем спокойной, отличная мать.
8. Контактная информация
9. Пробный пост.(отыгрыш не менее 5 строк, по правилам, описанным здесь)
Было утро, часов десять. Белла посмотрела на вторую сторону своей белой,огромной кровати, но там никого не было. Сразу подумав о чем-то ужасном, она вскочила с постели и побежала на первый этаж, но и там никого не было. И вот, во дворе она увидела Эдварда, который качал на качелях маленькую Ренесми.
-Ах,выот вы где... Я уже подумала,что что-то неладное.- сказала Белла.
-Белла, пока я здесь,нам не грозит опасность, я растерзаю в клочья любого,кто приблизится к моей семье,ты ведь знаешь.
-Да, милый, ты прав, я, пожалуй,пойду приготовлю нам завтрак...