В шепоте сумерек...

Объявление


Grace Cullen
Сара Беннет
 
 
Ведется набор! Все
вопросы администратору в
ЛС




 Март,середина полугодия.

Форкс:   +10,дождь со снегом
Италия:  +27,солнечно



Обратите внимание на ключевые моменты:

  • 1. Почаще обращаем внимание на сюжет в специально отведенной для этого теме.
  • 2. В подписи персонажа обязательно должна быть ссылка на анкету!Прежде чем выражать отношение-прочитайте о собеседнике-узнаете его лучше.
  • 3. И читайте иногда правила!






ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  ДЖАСПЕРУ КЭРИ ХЕЙЛУ ,
 ЭДВАРДУ КАЛЛЕНУ И РОЗАЛИ ЛИЛЛИАН ХЕЙЛ !! Ребят,спасибо за
 то, что вовремя бьете по башке и остаетесь здесь! Я вам очень
 благодарна!

                                                                                                        С Уважением,Грэйс Каллен.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шепоте сумерек... » Бали. Дом Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Плетеная мебель, светлые занавески из легчайшей органзы. Благовония и море ваз с свежайшими цветами и фруктами. Окна выходят на побережье, где плещутся небесно-голубые волны

2

Остин по старой привычке нервно выкуривал сигарету и пристальноь смотрел на бушующий океан. Погода в Малайзии была мягко скажем не очень,для человека,естественно. Штормовые ветра, волны высотой в несколько футов, беспрерывный дождь с огромными ледяными градинами. Вампиру же эта погода, как ни странно, нравилась. И даже порывы промозглого ветра, и шарики льда ровной формы, именно в такую погоду, сквозь непроницаемую стену воды и пришла она. Именно та,кого Остин хотел и боялся увидеть все это время. Молодой вампир с трудом мог владеть собой, но все же в порыве чувств сделал шаг вперед.

3

Вид Грэйс не располагал к теплому приему, мокрые волосы м одежда,горящие глаза. Вампирша прошла в гостиную, остановившись на расстоянии вытянутой руки от Остина и приветственно кивнула, облив при этом парня волной недружелюбного холода, обжигающего при этом её саму изнутри

4

-Здравствуй, Грэйс- немного помедлив поздоровался Ост. Реакция девушки сбивала его с толку и он все больше хотел узнать, о чем же она думает. Остин взял из рук девушки дорожную сумку с вещами, хотя абсолютно никакой тяжести она для блондинки не представляла. -Я не ожидал увидеть тебя,милая

5

-Здравтсвуй.-холодно и с надрывом поздоровалась Грэйс. От слова "милая" у нее зазвенело в ушах и она хотела тут же разорвать Остина на клочки.

-Можно без ласковых прилагательных. Я по делу. А где Сара?- особого желания с ней общаться у мисс Каллен,конечно,не было. Но вежливость ей привили можно сказать с рождения, а неловкая тишина просто давила на мозг. -Не волнуйся,я не надолго, поэтому сумку можешь кинуть прямо здесь

6

Молодой вампир аккуратно поставил сумку на деревянный подиум.
Сара на охоте,я так думаю. Не имею привычки следить за ней,знаешь ли....
Поведение Грэйс подстегнуло его к такому же холодному обращению
По какому же поводу ты почтила нас своим присутствием?

7

Девушка прошла и уселась в мягкое кресло,обтянутое льняной белой тканью, закинула ногу на ногу и обвила колено руками.

-На охоте...что ж,наверное это к лучшему. У тебя позже будет возможность передать ей все новости лично, так сказать. - Грэйс мельком посмотрела за окно, на улице ливень никак не хотел прекращаться,а это значит, что следы будут смыты, и запах скорее всего тоже. Это были идеальные условия в сложившейся ситуации.

8

Интонация с которой говорила Грэйс взорвала Остина.
Лично???? Да о чем ты вообще думаешь? Зачем говоришь то, чего не знаешь???- парень кричал, и смотрел на блондинку так, будто хотел прожечь ее взглядом Я НЕ собираюсь ей ничего передавать, тем более лично!

9

Грэйс улыбнулась, хотя внутри у нее все сжалось от криков Остина, который в свое время изменил ее жизнь,повернул на 180 градусов и направил под откос

-А я не собираюсь за ней бегать. У меня другие планы и куча дел! Поэтому придется, Остин. Это в ваших же интересах!

10

Остин опешил
Тебе говорили, что ты самая настоящая стерва,оказывается?
Вампир усмехнулся и оперся рукой о стену

11

-Нет,ты первый. Но за комплимент спасибо!- Грэйс снова встала, прошла к Остину, взяла его за руку и вывела на улицу в дождь.

-Что ты чувствуешь?

12

Остин был удивлен этим вопросом
Тепло твоей руки....
Он посмотрел в глаза глаза Грэйс, прикрытое голубой каемкой жидкое золото блеснуло в тусклом свете дождливого дня и полыхнуло  немым удивлением и нежностью, как ему показалось

13

-Вообще-то я имела ввиду запах,Остин...-Грэйс поспешно отдернула руку и уставилась на океан,который в пелене дождя сливался с грязно-серым небом.

-Ты должен понять,я приехала сюда на свой страх и риск


Вы здесь » В шепоте сумерек... » Бали. Дом Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно